Закажите обратный звонок
Оставьте свои координаты и мы перезвоним вам

Введите код

Спасибо за заявку, мы вам
перезвоним

Приглашаем невест на случной сезон 2019

Открыта запись к нашим жеребцам на случной сезон 2019!

Приглашаем дам самых разных размеров. Несмотря на то, что наши кавалеры - пони, пара из них вполне успешно использовались и на лошадях.

На данный момент предлагаем:

  1. Amani vom Fasanenschoon (GER) гнедо - чубарый , вывозной с Германии, победитель выставок, жеребец с отличной психикой, ходит как в группах под малышами, так и под старшими детьми выступал на соревнованиях. Имеет отличный прыжок, участвовал в Эквиросах с показательным выступлением. Его дети становились пбедителями рингов. Ходит под иппотерапией. Имеет онромное количество детей. Кроет кобыл любого размера. Сам 107 см в холке.
  2. A.P. Alex Star Boy Гнедо чубарый леопардовый жеребец, рожденный в нашем хозяйстве от Амани и вывозной с Голландии кобылы в 2013 году. Он выше папы, и дает довольно крупных детей, по виду ближе к "лошадкам" чем к пони. Так же имеет опыт случек с лошадками ростом до 155
  3. Suzerain By Verona гнедо чубарый, полубрат Амани по папе, ростом "входящий" в категорию миниаппалуза - 94 см в холке. 2013 г р. Кроет аккуратно, у нас он с прошлого года, до нас жеребята были, и мы тоже ожидаем несколько от него несколько малышей в этом году.
  4. Oliver Tvist Stern крошечный, рыже пегий мини шетлендской породы жеребец 2013 гр. Единственный в России сын Чемпиона многих выставок за рубежом - Oras De Beersel, который был 63 см в холке. Оливет чуть побольше, около 70 см, но на фоне остальных, все равно крошка ) И хорошо передает маленький рост и аккуратность.
  5. Justin Time Of Asschatt ( Hol) мини аппалуза, ростом 78 см, что для аппалуз просто отлично ( замечу, что рост "мини" у аппалуз начинается с 96 см, когда например в шетлов с 86) , он фью - спорт, 2003 гр. Очень интеллигентный товарищ, с бронебойной психикой. бывал и на сцене и в ювелирных салонах, и в ресторанах. Ездил на лифте, ходил по лесенкам и ковровым дорожкам.
  6. В этом году будет апробироваться молодой жеребец, от вывозных родителей, леопардовый, с прекрасным черным пятном, уже завоевавший свою розетку победителя, будучи жербенком Shakespeare Fon Bass. Запись под него ограничена.